Интернет на ул. Смольная, дом 22
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Энтузиастов, 89. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня всю жизнь Билайн И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Билайн. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Недавно, установил по скидке интернет от ИнфоЛада и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Я только ТВ подключал от Ростелеком. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Теленет, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Теленет. Теперь вообще жаловаться не на что
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Смольная, 22 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Смольная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре



